Источник: https://dou9yagodka.nubex.ru/6079/6198/

Численность вакантных мест по образовательным программам

Учебный год Образовательная программа Вакантные места для воспитанников за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) Вакантные места воспитанников за счет бюджетных ассигнаваний бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) Вакантные места для воспитанников за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности воспитанников, являющихся иностранными гражданами) Вакантные места для воспитанников по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (иили) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе выделением числености воспитанников, являющихся иностранными гражданами)
2023 - 24  Образовательная программа дошкольного образования 0 61 0 0
  Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР 0 0 0 0
  Всего   61

Вакантные места для приёма (перевода)

№ группы Направленность

Возраст ребенка

Количество вакантных мест
Группа раннего возраста №7, №8 Общеразвивающая 1 - 3 года 6
Младшая группа №3, №5  Общеразвивающая 3 - 4 года 14
Средняя группа №6, №12 Общеразвивающая 4 - 5 лет  11
Старшая группа №1, №11 Общеразвивающая 5 - 6 лет 21
Подготовительная к школе группа №2, №10  Общеразвивающая 6 - 7лет 9

Реквизиты для распоряжения о зачислении воспитанников

Реквизиты распоряжения Возрастная группа Число детей, зачисленных в указанную возрастную группу
Распоряжение №16 от 11.03.2024 Группа раннего возраста №8 1
Распоряжение № 15 от 11.03.2024 Группа раннего возраста №8 1

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №9" г. Приозерск