Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад комбинированного вида №9»



г. Приозерск,
ул. Гоголя, 36
Пн-Пт 07.00-19.00
8(81379) 34-537

Уважаемые родители!

Для Вас начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

 Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

 На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

 Основные разделы портала:

  • РОДИТЕЛИ;
  • МЛАДЕНЦЫ;РАННЕЕ ДЕТСТВО, ДОШКОЛЬНИКИ;
  • ШКОЛЬНИКИ,ПОДРОСТКИ;
  • ОСОБЫЕ ДЕТИ;
  • ЦИФРОВАЯ СРЕДА.          

Декада инвалидов

С 01.12.2023 по 10.12.2023 в России проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.

Международный день инвалидов 2023 отмечается 3 декабря. В мероприятиях участвуют люди с физическими, сенсорными, интеллектуальными или психическими нарушениями. К празднованию присоединяются те, кому не безразлично полноценное участие людей с ограниченными возможностями в развитии общества и государства в целом.

Цель праздника – обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.

Наш детский сад примет активное участие в акции "Декада инвалидов". За проведенными мероприятиями следите в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/public213470404

Международные соревнования по робототехнике и цифровым технологиям «ДЕТалька-2024».

В Санкт-Петербурге 10 и 11 мая 2024 года пройдут ежегодные Международные соревнования по робототехнике и цифровым технологиям «ДЕТалька-2024».
Тематика соревнований этого сезона – «Сила инженерии».
В рамках соревнований ДЕТалька для детей дошкольного возраста также организованы состязания, которые связаны со знанием математики и робототехники.

 

 

 

 

 

Зарегистрироваться и принять участие можно по ссылке https://detalka-fest.ru/

Информация для родителей о порядке предоставления ежемесячной выплаты на ребенка, которому не выдано направление в муниципальну дошкольную образовательную организацию

Защити себя и своего ребёнка

Уважаемые родители!
В случае прихода в детский сад ребенка, после перенесенного заболевания, а также в случае его отсутствия более пяти дней (за исключением выходных и праздничных дней), ребенок принимается в детский сад только со справкой.

Телефоны учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинску, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области.

 

 

 

Уважаемые родители!

Для Вас начал работу федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей

«Растим детей. Навигатор для современных родителей»

 Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

 На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

 Основные разделы портала:

  • РОДИТЕЛИ;
  • МЛАДЕНЦЫ;РАННЕЕ ДЕТСТВО, ДОШКОЛЬНИКИ;
  • ШКОЛЬНИКИ,ПОДРОСТКИ;
  • ОСОБЫЕ ДЕТИ;
  • ЦИФРОВАЯ СРЕДА.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комитет образования муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что третий вторник каждого второго месяца в комитете образования

(ул. Маяковская д.36 кабинет № 9)

с 16.00 до 18.00 работает общественная приёмная.

Общественная приёмная создана для защиты прав и законных интересов детей, их родителей (законных представителей), оказания консультативной помощи по обращениям граждан и содействия в решении возникающих проблем.

Можно обращаться лично или по телефону 8 (813 79) 37-802


 

Организация досуга детей дошкольного возраста

Уважаемые родители и законные представители воспитанников ДОУ Детский сад №9 Предлагаем Вам ознакомиться с вариантами организации досуговой деятелности Ваших детей.

Наверх