ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашего учреждения.

7 февраля 2018 г.
Как записать ребенка на занятия к логопеду, который работает у вас в детском саду?
Анна
Уважаемая Анна, ребенок зачисляется в группу компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи) на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Имея заключение ПМПК Вам необходимо подойти к заведующему ДОУ.
С уважением, Марина Владимировна.
26 января 2018 г.
Спасибо Вашим воспитателям за наших детей. Очень понравилась неделя "Зимушка-зима" в ходе которой, мы все вместе трудились над изготовлением кормушек для птиц.
Родители группы № 4
Спасибо. Мы тоже очень рады, что Вы, уважаемые родители, принимаете активное участие в совместной деятельности с детьми.
13 декабря 2017 г.
Хочу выразить благодарность Вашему садику! Ребенок ходит в сад с удовольствием, воспитатели в группе внимательные и приятные в общении. Так же радует глаз оформление группы и наличие разнообразных игрушек!!
Алина
Спасибо, Алина. Приятно прочитать положительный  отзыв о работе детского сада.
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!