ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашего учреждения.

5 июня 2018 г.
Вот мы и не детсадовцы! Отшумел выпускной бал, наш первый Оскар))) Хочется выразить слова искренней благодарности и признательности нашему воспитателю Серебряковой Наталье Владимировне и мл.воспитателю Лидии Владимировне! Очень нам с вами повезло, особенно учитывая "несадиковость" характера Тёмы) Как сложится день у ребёнка, было понятно уже услышав голос Натальи Владимировны в домофоне. Если отвечает она, значит всё будет хорошо, об этом говорил вздох облегчения выдаваемый Тёмиком) Не то чтобы ему не нравились другие, но если Наталья Владимировна, то спокойней и надежней, как с мамой. Наталья Владимировна настоящая Мери Поппинс, в меру ласкова, в меру строга, никогда не повышает голоса, только меняет интонацию. Знает как и чем увлечь детей и всегда с ними "на одной волне". Открытый и искренний человек, которому можно доверить самое дорогое, наших деток! Спасибо!
Юлия
20 марта 2018 г.
Вчера в нашей группе N9 "Клюковка" прошел долгожданный Весенний Праздник!!!)) И как всегда, по сложившимся традициям, все прошло на УРА!!! Было красочно, весело, радостно, а самое главное, что каждый ребенок был задействован и исполнял свою роль с большим желанием и умением! Каждый раз восхищаюсь Нашим Дорогим воспитателям Мамонтовой Светлане Николаевне , Даниловой Елене Васильевне и музыкальному руководителю Лысенко Марине Сергеевне, как в такое небольшое время можно подготовить целый спектакль и чтоб каждый (а их в группе 28!!!) ребенок выполнил свою главную неповторимую роль в большом общем деле! СЛОВАМИ НЕ передать эмоции после каждого утренника, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТКАХ!!! с уважением Настя Кольцова.
Анастасия
Анастасия, спасибо Вам за высокую оценку работы наших педагогов.
7 февраля 2018 г.
Как записать ребенка на занятия к логопеду, который работает у вас в детском саду?
Анна
Уважаемая Анна, ребенок зачисляется в группу компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи) на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Имея заключение ПМПК Вам необходимо подойти к заведующему ДОУ.
С уважением, Марина Владимировна.
26 января 2018 г.
Спасибо Вашим воспитателям за наших детей. Очень понравилась неделя "Зимушка-зима" в ходе которой, мы все вместе трудились над изготовлением кормушек для птиц.
Родители группы № 4
Спасибо. Мы тоже очень рады, что Вы, уважаемые родители, принимаете активное участие в совместной деятельности с детьми.
Страницы: