ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашего учреждения.

20 марта 2018 г.
Вчера в нашей группе N9 "Клюковка" прошел долгожданный Весенний Праздник!!!)) И как всегда, по сложившимся традициям, все прошло на УРА!!! Было красочно, весело, радостно, а самое главное, что каждый ребенок был задействован и исполнял свою роль с большим желанием и умением! Каждый раз восхищаюсь Нашим Дорогим воспитателям Мамонтовой Светлане Николаевне , Даниловой Елене Васильевне и музыкальному руководителю Лысенко Марине Сергеевне, как в такое небольшое время можно подготовить целый спектакль и чтоб каждый (а их в группе 28!!!) ребенок выполнил свою главную неповторимую роль в большом общем деле! СЛОВАМИ НЕ передать эмоции после каждого утренника, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТКАХ!!! с уважением Настя Кольцова.
Анастасия
Анастасия, спасибо Вам за высокую оценку работы наших педагогов.
7 февраля 2018 г.
Как записать ребенка на занятия к логопеду, который работает у вас в детском саду?
Анна
Уважаемая Анна, ребенок зачисляется в группу компенсирующей направленности (для детей с тяжелыми нарушениями речи) на основании заключения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. Имея заключение ПМПК Вам необходимо подойти к заведующему ДОУ.
С уважением, Марина Владимировна.
26 января 2018 г.
Спасибо Вашим воспитателям за наших детей. Очень понравилась неделя "Зимушка-зима" в ходе которой, мы все вместе трудились над изготовлением кормушек для птиц.
Родители группы № 4
Спасибо. Мы тоже очень рады, что Вы, уважаемые родители, принимаете активное участие в совместной деятельности с детьми.
13 декабря 2017 г.
Хочу выразить благодарность Вашему садику! Ребенок ходит в сад с удовольствием, воспитатели в группе внимательные и приятные в общении. Так же радует глаз оформление группы и наличие разнообразных игрушек!!
Алина
Спасибо, Алина. Приятно прочитать положительный  отзыв о работе детского сада.
Страницы: