Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОУ Детский сад №9 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является руководитель - заведующий Мельникова Марина Владимировна, который осуществляет текущее руководство деятельностью ДОУ.

В ДОУ Детский сад №9 сформированы коллегиальные органы управления ДОУобщее собрание работников, педагогический совет. Деятельность коллегиальных органов управления ДОУ регулируется Уставом и локальными нормативными актами учреждения.

• Мельникова Марина Владимировна

Заместитель заведующего по воспитательной работе

• Выгловская Людмила Григорьевна

Заместитель заведующего по безопасности

• Смирнова Валентина Борисовна

Коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников ДОУ
  • педагогический совет

Структурных подразделений в образовательной организации нет.