Здоровые дети в здоровой семье

Факел Приозерья

Инструктор по физической культуре: Захарова Ольга Сергеевна
Приглашаю посетить мой личный мини-сайт:  https://педагогический-ресурс.рф/id209108

Здоровые дети-в здоровой семье!

«Я введу тебя в мир того,
каким надо быть, чтобы быть
Человеком – Умным,
Красивым и Здоровым»

(Эммануил Кант)

Хорошее здоровье – один из главных источников счастья и радости человека, неоценимое его богатство, которое медленно и с трудом накапливается, но которое можно быстро и легко растерять.

Ребёнок счастлив и весел только тогда, когда у него здоровая семья. Здоровая семья – это небосвод, на котором всегда светит солнце, взаимопонимание, уважение, любовь, дружба.
Каждый родитель хочет видеть своих детей здоровыми и счастливыми, но не задумывается о том, как сделать, чтобы их дети жили в ладу с собой, с окружающим их миром, с людьми.

Секрет этой гармонии прост — здоровый образ жизни:

• поддержание физического здоровья,
  • отсутствие вредных привычек,
  • правильное питание,
  • толерантное отношение к людям,
  • радостное ощущение своего существования в этом мире.