Муниципальное дошкольное
«Детский сад комбинированного вида №9»

г. Приозерск,
ул. Гоголя, 36
Пн-Пт 07.00-19.00
8(81379) 34-537

ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания о работе нашего учреждения.

19 января 2020 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы №7 Светлане Сергеевне, Наталье Владимировне и Вере Юрьевне за ежедневную заботу о наших детях, за уверенность, что на протяжении дня ребенок будет окружен заботой и вниманием. Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрые, отзывчивые и терпеливые. Стараются к каждому найти подход, умеют расположить к себе ребенка. Проводят с детьми различные интересные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Организовывают прекрасные утренники и открытые занятия в которых дети с удовольствием принимают участие. Прекрасно справляются со своими обязанностями. И родителям всегда можно рассчитывать на помощь со стороны воспитателей. Спасибо Вам за помощь в воспитании наших детей.
Дарья
1 декабря 2019 г.
В среду, 27 ноября в нашей группе №4 состоялся праздник, посвященный Дню матери, на котором каждая семья выступила с творческим номером. Родители вместе с детьми пели песни и частушки, танцевали народные танцы, проводили шуточные лотереи и показывали фокусы, читали трогательные стихи. Благодарим Пятаеву И.Н. и Азнаеву Н.О. за нестандартную форму проведения праздника. Все остались очень довольны!!!
А подарком для мам в конце праздника стал букет из фруктовых канапе, сделанный детьми на мастер-классе с приглашенным гостем - родительницей Овсепян Л.С.
Богданова Надежда
31 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Мамонтовой Светлане Николаевне, Сергеевой Ларисе Васильевне, Даниловой Елене Васильевне, нашему креативному и талантливому музыкальному руководителю Лысенко Марине Сергеевне, самому спортивному инструктору по физической культуре Захаровой Ольге Сергеевне, нашей нянечке Чернигиной Юлии Павловне за ту любовь, заботу, внимание, которые они ежедневно на протяжении 4 лет дарили нашим детям. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд. Апогеем их коллективного творчества стал выпускной, который прошёл в нашей группе 30 мая 2019 года. Яркий, красочный, музыкальный, насыщенный, задорный праздник надолго запомнят дети и родители нашей группы. Очень жалко расставаться с вами. Желаю успехов, новых творческих проектов, здоровья и благополучия всем вам.
Снежана Вячеславовна Чиркунова
30 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Мамонтовой Светлане Николаевне, Сергеевой Ларисе Васильевне, Лысенко Марине Сергеевне за огромную любовь к нашим детям, за прекрасный выпускной. СПАСИБО ВАМ за ваш труд.
Светлана
Страницы: