28 ноября 2020 г.
Благодаря творческому подходу в работе воспитателей старшей группы номер 4 Ирины Николаевны и Марины Юрьевны хочется самой пойти в детский сад. Каждый день настолько запоминаем и познавателен, настолько пропитан любовью и интересом, что можно без раздумья сказать, что воспитатели этой группы настоящие профессионалы своего дела.
В группе регулярно проводятся концерты в честь знаменательных дат, выставки подделок, создаются мини- музеи на интереснейшие темы, дети познают окружающий мир, приучаются к самостоятельности и дисциплине.

В четверг 26 ноября в группе проводился праздник посвящённый Дню матери. Детки пели, танцевали, рассказывали стихотворения, всё представление сопровождалось яркой и красочной презентацией. В конце дня родителей ждали милые подарки сделанные детками, картины- открытки с изображением цветов.
Спасибо воспитателям за то тепло и эмоции которое получили родители просматривая видео отчёт с праздника.
Также хотелось бы поблагодарить музыкального руководителя за свой труд и вклад в развитие детей.
Токмакова Елена
19 января 2020 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы №7 Светлане Сергеевне, Наталье Владимировне и Вере Юрьевне за ежедневную заботу о наших детях, за уверенность, что на протяжении дня ребенок будет окружен заботой и вниманием. Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрые, отзывчивые и терпеливые. Стараются к каждому найти подход, умеют расположить к себе ребенка. Проводят с детьми различные интересные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Организовывают прекрасные утренники и открытые занятия в которых дети с удовольствием принимают участие. Прекрасно справляются со своими обязанностями. И родителям всегда можно рассчитывать на помощь со стороны воспитателей. Спасибо Вам за помощь в воспитании наших детей.
1 декабря 2019 г.
В среду, 27 ноября в нашей группе №4 состоялся праздник, посвященный Дню матери, на котором каждая семья выступила с творческим номером. Родители вместе с детьми пели песни и частушки, танцевали народные танцы, проводили шуточные лотереи и показывали фокусы, читали трогательные стихи. Благодарим Пятаеву И.Н. и Азнаеву Н.О. за нестандартную форму проведения праздника. Все остались очень довольны!!!
А подарком для мам в конце праздника стал букет из фруктовых канапе, сделанный детьми на мастер-классе с приглашенным гостем - родительницей Овсепян Л.С.
Богданова Надежда
31 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям Мамонтовой Светлане Николаевне, Сергеевой Ларисе Васильевне, Даниловой Елене Васильевне, нашему креативному и талантливому музыкальному руководителю Лысенко Марине Сергеевне, самому спортивному инструктору по физической культуре Захаровой Ольге Сергеевне, нашей нянечке Чернигиной Юлии Павловне за ту любовь, заботу, внимание, которые они ежедневно на протяжении 4 лет дарили нашим детям. Спасибо вам и низкий поклон за ваш труд. Апогеем их коллективного творчества стал выпускной, который прошёл в нашей группе 30 мая 2019 года. Яркий, красочный, музыкальный, насыщенный, задорный праздник надолго запомнят дети и родители нашей группы. Очень жалко расставаться с вами. Желаю успехов, новых творческих проектов, здоровья и благополучия всем вам.
Снежана Вячеславовна Чиркунова