12 ноября 2022 г.
Выражаем нашу благодарность логопеду Надежде Викторовне! Наш сын с удовольствием посещал Ваши занятия, которые были очень продуктивными, полезными и увлекательными. Все это я смогла оценить, во-первых, посмотрев записи занятий, во-вторых, периодически спрашивая мнение ребенка, а в-третьих, видя, какие сын делает успехи в произношении, с каждым днем все лучше и лучше. Очень приятно, когда мастер своего дела работает с полной отдачей! Не всегда можно встретить специалиста, будь то врач, парикмахер, учитель, бухгалтер и др., который с удовольствием будет отдаваться своей любимой работе. И нам повезло - Надежда Викторовна такой человек. Спасибо Вам, Надежда Викторовна! Мы желаем Вам дальнейшего процветания и благополучия!
12 ноября 2022 г.
Благодарю воспитателя логопедической гр. 4, Марину Юрьевну. Сын выпустился из садика в июне 2022 г. Марина Юрьевна располагала детей к себе с присущей ей внимательностью и заинтересованностью ко всем совместным занятиям. Она одинаково искренне играла с ними, занималась обучающей деятельностью - лепкой, рисованием, вырезанием и прочее, и все это с неподдельным увлечением. Это приятно видеть, так как в основном взрослые стараются быть серьезными и строгими по отношению к детям. И мало кто с ними чувствует себя ребенком - это важное качество, которое многие из нас утрачивают, становясь взрослыми. Спасибо Вам, Марина Юрьевна! Мы желаем Вам успехов и всего наилучшего!
12 ноября 2022 г.
Хочу поблагодарить воспитателя Пятаеву Ирину Николаевну! Мой сын - Артем Иванов ходил в логопедическую группу, мальчики, конечно не проявляют так открыто эмоции, как девочки, мой сын из их числа, но по его желанию регулярно ходить в садик, я понимала, что обстановка в группе стоит комфортная и располагающая к доверительному отношению детей, к воспитателю и к сверстникам. Когда приводила сына в группу или забирала из нее, всегда замечала, что там царит атмосфера заботы, внимания и доброты. Ребенка всегда выслушают, дадут совет или рекомендации по его просьбе. Мне кажется, очень важно, когда ребенка слышат и слушают. Ведь не во всех семьях у детей есть такая возможность - в силу занятости родителей, усталости после рабочего дня и других причин. Также с детьми проводились регулярные занятия по правильному произношению букв и звуков. За это отдельное спасибо, так мой ребёнок стал четче говорить, и прогресс был виден каждый день, каждую неделю, каждый месяц. Огромное спасибо, Ирина Николаевна! Наша семья желает Вам дальнейших успехов в Вашем любимом деле!
27 мая 2022 г.
Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Юрьевне и Ирине Николаевне, за их доброе сердце, за мою дочь Анжелику. Сегодня у нас был выпускной, всё прошло просто супер, ни когда не забудем. Очень жаль уходить от таких воспитателей, которые столько сил и любви вложили в наших детей. Моя дочь с удовольствием ходила в садик, чтобы только увидеть своих любимых воспитателей. Уважаемые Марина Юрьевна и Ирина Николаевна, спасибо Вам огромное и низкий поклон, мы Вас не забудем и будем навещать.
Кристина