23 декабря 2021 г.
Благодарим за волшебный новогодний утренник!
Отличная организация со всех направлений! Отдельное спасибо нашим воспитателям: Инессе Федоровне Крестьяниновой и Елене Васильевне Васильевой за подготовку и организацию наших деток!
Все прошло на высоте! Спасибо огромное за подаренный праздник и родителям.
Елена Ощепкова
15 ноября 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Серебряковой Наталье Владимировне!
Наталья Владимировна - талантливый, энергичный, умный педагог. Приятная внешность, живая обаятельная улыбка и ласковый взгляд - всё это располагает к общению не только детей, но и родителей. Благодаря глубокому пониманию психологии детей, искренней любви к ним, большой кропотливой работе над совершенствованием своего педагогического мастерства, Наталья Владимировна умело находит подход к каждому ребёнку и даёт им много знаний. Очень приятно видеть, что моя дочь, как и все детки в группе, не только взрослеет, а по-настоящему развивается, вырабатывая новые интеллектуальные, коммуникативные и эстетические качества. Наталья Владимировна стремится создать из наших детей полноценных личностей, активно участвующих в детском коллективе, учит быть добрыми, честными, открытыми и заботливыми. Также учит дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать. Каждый день в садике - это новое маленькое открытие для детей. Хочется пожелать Наталье Владимировне, чтобы её профессиональный путь был интересным, творческим и ярким!
Мама Леры Б.
14 ноября 2021 г.
Хочу выразить слова искренней благодарности нашему воспитателю 6 группы Серебряковой Наталье Владимировне!!! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш педагогический талант, за вашу заботу и любовь к нашим детям. К каждому воспитаннику вы относитесь внимательно с добротой и пониманием, дети вас любят и всегда ждут интересных занятий на разные темы, которые вы подготавливаете. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!!! Спасибо вам за ваш труд!!!
Инна
25 октября 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателю группы 5 Филь Светлане Дмитриевне, за ее труд и заботу о наших детях. Ежедневно воспитателем проводятся интересные, развивающие занятия. Детей встречает приветливый и внимательный Воспитатель. Ребята 5 группы занимаются в математическом кружке. Занятия проводятся по методике В.В.Воскобовича «Сказки фиолетового леса», таким образом развитие детей происходит в игровой форме. В группе регулярно проводятся выставки поделок, создаются мини-музеи, дети взрослеют и развиваются прямо «на глазах». Спасибо воспитателю за ее труд!
Константин