ДОУ Детский сад №9

188760 Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Гоголя, д. 36

Эл. почта dou9yagodka@yandex.ru

Дата  создания образовательной организации: 28  октября 1991г.

Учредитель:

Учредителем Учреждения является  муниципальное  образование  Приозерский муниципальный район Ленинградской области, функции и полномочия которого осуществляет администрация муниципального  образования  Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Функции Учредителя  в части  координации и регулирования деятельности Учреждения исполняет комитет образования администрации  муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Функции Учредителя  в отношении владения, пользования и распоряжения имуществом  Учреждения осуществляет комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Функции Учредителя  в отношении распоряжения и использования финансовых средств осуществляет комитет финансов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Место нахождения Учредителя: 188760, Российская Федерация, Ленинградская область, город Приозерск, улица Ленина, дом 10.

Официальный сайт учредителя http://www.priozersk.lenobl.ru/

Адрес электронной почты комитета образования: priozersk-ko1@mail.ru

Место нахождения образовательной организации:

188760 Ленинградская область г. Приозерск, ул.Гоголя д. 36

Режим работы:

7 групп -10 часов , 5 групп - 12 часов. Пятидневная рабочая неделя, выходные-суббота, воскресенье.
Режим пребывания детей в группах общеразвивающей направленности    с 10-ти часовым пребыванием с 07.45 до 17.45, с 12-ти часовым пребывание с 07.00 до 19.00
Режим пребывания детей в группе компенсирующей направленности  с 07.45 до 17.45, 10 часов.

тел./факс: 8 (81379) 34-537

адрес эл/почты: dou9yagodka@yandex.ru